Нужны медали? Backstage Pro поможет с выбором!

Больше тысячи лет медали вручаются тем, кто чем-то отличился, проявил себя, доказал, что он в чём-то лучше других. Они являются материальным доказательством заслуг, которое всегда можно предъявить любому сомневающемуся. 

Больше тысячи лет медали вручаются тем, кто чем-то отличился, проявил себя, доказал, что он в чём-то лучше других. Они являются материальным доказательством заслуг, которое всегда можно предъявить любому сомневающемуся. Поэтому многие ценят их даже больше, чем премии, ведь деньги будут потрачены и забудутся, а вот медаль, надолго останется признаком высокого статуса получателя. Адаптируем медаль, как признак отличия, к нашим реалиям, потребностям современного мира и нашим рынкам и получим еще один инструмент мотивации.
 
Сегодня, изготовление медалей для сотрудников часто связывается с подготовкой и проведением различных корпоративных мероприятий, поводы к которым могут быть весьма разнообразными:
•  завершение важных проектов;
•  подведение итогов года;
•  проведение корпоративных праздников;
•  поздравление в честь дня образования профессии;
•  празднование памятных дат организации.
 
Различают медали на колодке и памятные (сувенирные) медали:
 - Наградные медали на колодке больше персонализированы, их можно впоследствии приколоть на одежду и носить на мероприятиях. Удобны они и тем, что на колодке можно разместить дополнительную информацию, к примеру, слоган или выполнить её в фирменных цветах. Поэтому, в большинстве случаев, их используют для награждения конкретных людей.
 -  Сувенирные медали отлично подходят тем, кому нужна, например, медаль для выставки, где предстоит вручать памятные знаки отличившимся компаниям. Уложенная в красивый футляр или установленная в рамке – она отлично будет смотреться во время награждения, а потом найдёт свое место в офисе получателя.
Также возможно изготовление медалей с ушком, надевающихся на ленту. Их, чаще всего, заказывают для спортивных соревнований.
Нужна ли вам медаль для выставки или конкурса, спортивного соревнования или в качестве памятного подарка – мы всегда найдём для вас оптимальный и самый выгодный вариант заказа. 

Версия для печати

«« Назад к списку