Создай фирменный стиль вместе с Backstage Pro

Создание фирменного стиля компании – важный этап в формировании собственного имиджа. В этом процессе имеют значение любые детали, порой именно они становятся главными акцентами позитивного образа.

Создание фирменного стиля компании – важный этап в формировании собственного имиджа. В этом процессе имеют значение любые детали, порой именно они становятся главными акцентами позитивного образа. Например, значки с логотипом компании являются непременным атрибутом одежды работников компании. Кроме того, что они являются необходимым элементом, отвечающим за целостность стиля, они еще и позволяют работникам фирмы ощутить свою принадлежность к единому сообществу, почувствовать некую избранность. Логотип на значках, зажимах для галстуков, запонках свидетельствует о солидном положении компании, о ее статусе.
 
Заказывая комплект значок с логотипом + зажим с логотипом, вы не только получаете комплект аксессуаров с фирменной символикой, но и значительно выигрываете в цене на значки и зажимы, за счет общего тиража! 
Логотип может быть просто изображен на значке, либо значок будет изготовлен в форме самого логотипа. Кроме того, логотип наносится на зажимы для галстуков и шейных платков.
 
Для просчета, необходимо определиться с такими параметрами:
Тираж от 40 штук (общего тиража). И помните….чем больше, тем дешевле;
Логотип или то, что Вы хотите видеть на изделии. Подойдет макет, картинка, чертеж, описание словами, стихами) высылайте все, что есть;
Размер;
И покрытие металла: под золото или серебро.

Версия для печати

«« Назад к списку